Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Для школьников Ямала открыт донабор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

ср, 22.02.2023
 

Для школьников Ямала открыт донабор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

«Код будущего» − уникальный образовательный проект для учеников 8−11 классов, которые бесплатно изучают современные языки программирования (Python, C#, Java, PHP, C++, Java и другие). Проект стартовал осенью 2022 года и быстро набрал популярность: за это время записались на курсы и начали учиться уже 130 тысяч детей по всей стране.

 

Получить консультацию по вопросам участия можно по номеру горячей линии 8 (800) 505-30-35 или написав на адрес электронной почты futurecode@2035.university. Курсы проходят в рамках проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика». Этот год на Ямале глава региона Дмитрий Артюхов объявил Годом знаний. Он дополнит объявленный Президентом Год педагога и наставника в России. Создание системы мотивации школьников к участию в олимпиадах всех уровней и условий для развития талантов – ключевые задачи этого года.

#Мыработаем #МыВместе

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok