Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

«РДДМ – это новое место в истории ТШИ»

пн, 16.01.2023
 

Сегодня произошло особое событие – торжественное подписание документов по созданию первичных отделений Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых» представителями Тазовской школы-интерната, Тазовской средней общеобразовательной школы и Газ-Салинской средней общеобразовательной школы.
Торжественная церемония проходила на 2 этаже спального корпуса №5 («Пузырьковый зал»), где присутствовали представители школ и инициативные группы по созданию РДДМ на базе общеобразовательных учреждений, руководители ОУ, советники директоров по воспитанию, специалисты из Тазовского районного Дома творчества, начальники отделов Департамента образования Тазовского р-на, а также представители СМИ. 
Черкашин Н.В. - советник директора по воспитанию ТШИ рассказал всем присутствующим о необходимости создания РДДМ на базе ОУ. Тазовского р-на. Павлючкова А.А. – координатор муниципального штаба «Волонтёры победы» пожелала ребятам реализовывать свои возможности через РДДМ.
Обучающиеся ТШИ, ТСОШ и ГСОШ обратились к своим инициативным группам с просьбой, чтобы интересы группы представляли советники директоров по воспитанию, которые станут председателями первичных отделений на базе своих школ. 
После обращений были внесены соответствующие данные в протокол, и согласно этим протоколам, руководители ОУ подписали заявления на создание первичных отделений РДДМ «Движение первых» на базе каждой школы.
После подписания документов просмотрели видеообращение регионального представителя РДДМ Древинского Максима Юрьевича, который пожелал всем присутствующим двигаться только вперёд на встречу к новым идеям и открытиям. 
В завершение мероприятия муниципальный куратор сововетников диретора по воспитанию Бережнова Е.Н. провела для гостей и ребят увлекательную игру «Макароны».

«Движение первых» – движение к новым победам!

 
 
 
 

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok